Необходимость обновления регистрации для лица с временным убежищем в РФ

• г. Ростов-на-Дону

Я имею статус временного убежища на территории РФ. в январе забирала паспорт на время, ездила домой, потом паспорт обратно обменяла на удостоверение. Старую миграционную карту на таможне не спрашивали и новую не выдавали, регистрация тоже осталась на руках. Нужно ли мне сейчас обновлять регистрацию?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

Конечно нужно. Ваш миграционный учет (то, что вы называете "регистрацией") теряет свое действие в момент пересечения границы.

да вам нужно получить новую