Продажа таунхаусов в виде студий - законность и возможность

• г. Санкт-Петербург

Живём в жилом комплексе, состоящем из сблокированных туанхаусов. На данный момент застройщик продал все таунхаусы, за исключением нескольких. Чтобы продать оставшиеся застройщик намеревается разбивать таунхаус на 6 студий и продавать в таком виде.

Жилой комплекс уже год сдан и в проектной документации по этому объекту, разрешении на строительство, разрешении на ввод в эксплуатацию - в каждом из документов чётко прописано количество квартир (таунхаусов) в комплексе.

Вопрос - насколько это законно и возможно ли вообще?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! В принципе возможно, но все же лучше ознакомиться с документами.