Как восстановить документы и печать СНТ, если люди уже умерли и нет концов

• г. Смоленск

Как восстановить документы И печать снт, если люди уже умерли И нет концов. Была ли печать снт? Это необходимо для подачи документов на подключение участка к электрическим сетям. Можно ли создать снт заново И что для этого нужно? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

восстановить можно, но после переизбрания руководства