Может ли она при каких либо обстоятельствах подать на алименты второй раз?

• г. Боготол

Я разведен с бывшей женой, есть сын 8 лет, алименты плачу исправно. Бывшая жена просит переписать на нее свою долю в квартире где они проживают и забрать все кредитные обязательства в замен она отказывается от алиментов. Может ли она при каких либо обстоятельствах подать на алименты второй раз?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Евгений, супруга не сможет подать вторично на алименты, если вы оформите вашу сделку в нотариальном порядке.