Нарушение договора и невозврат аванса - Что делать в случае обмана адвоката?

• г. Махачкала

Адвокат взял авансом деньги за оказания своих услуг при этом не заключил письменного договора обещая на словах решить вопрос должным образом. При этом не дал ни одного экземпляра договора ни соглашения ни чека ни квитанции о получения денег. Да и вопрос не решил как обещал. Правомерны ли его действия и могу ли я вернуть свои деньги и как это сделать.

Ответы на вопрос (3):

здравствуйте, нет неправомерно. он точно адвокат ? можете жалобу направить в адвокатскую коллегию по региону