Как написать заявление пристовам о возврате списанных детских пособий - нужна помощь!
• г. Омск
Пожскажите как написать заявление пристовам о возрать списанных моих денежных средств, которые являются детское пособия. (я им высылала справки и решение сбербанка и толку нет)
Ответы на вопрос (1):
г. Чехов
надо придти на прием к приставу и не уходить с приема пока тот не снимет арест со счета, или можно сходить к начальнику так как справки предоставляли а он ничего не делает