Как написать заявление пристовам о возврате списанных детских пособий - нужна помощь!

• г. Омск

Пожскажите как написать заявление пристовам о возрать списанных моих денежных средств, которые являются детское пособия. (я им высылала справки и решение сбербанка и толку нет)

Ответы на вопрос (1):

надо придти на прием к приставу и не уходить с приема пока тот не снимет арест со счета, или можно сходить к начальнику так как справки предоставляли а он ничего не делает