Время отдыха после дежурства для военнослужащих контрактной службы - правила и аргументы

• г. Владивосток

Я военнослужащий контрактной службы. Заступил дежурным по казарме в 17:00. В 9:30 утра меня сняли с дежурства. Сколько времени мне положено отдыха после дежурства, чтобы заступить на следующее дежурство и какими статьями это аргументировано?

Ответы на вопрос (1):

Устав внутренней службы Вооруженных Сил Российской Федерации

Часть вторая. Внутренний порядок

Глава 6. Суточный наряд