Как разобраться является ли дежурство по рэб-боевым дежурством?

• г. Петропавловск-Камчатский

Стою на должности оперативного дежурного в полку РЭБ. дежурства сутки через 2,через 3. дежурство определено распоряжением, с упоминанием что несётся дежурство по рэб! как разобраться является ли дежурство по рэб-боевым дежурством? И каков регламент рабочего времени предусматривает законодательство для оперативных дежурных помимо дежурства?

С уважением гринёв александр.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Александр!

Вы должны знать, что заступление на дежурство происходит на основании приказа командира полка, в нём это должно быть сказано.

С уважением,