Как действовать, если Ростелеком угрожает судом за неуплату после расторжения договора об услугах?

• г. Хабаровск

Договор о расторжении услуг, о прекращении предоставления услуг и все квитанции были оформлены еще осенью 2012, в декабре 2015 от Ростелекома пришли угрожающие письма о том, что подадут в суд за неуплату. Как поступить в такоц ситуации?

Ответы на вопрос (1):

ждать суда, в суде заявлять о пропуске срока исковой давности