Покупка автомобиля у банкротной организации - возможно ли регистрировать судебным решением при несоответствии номерных агрегатов?

• г. Норильск

Собираюсь купить в организации (банкрот) авто, но номерные агрегаты не соответствуют действительности, могу-ли я зарегистрировать по решению суда как добросовестный покупатель.

Ответы на вопрос (1):

Нет. Не сможете.