Я работаю в селе зубным врачом, образование среднеспециальное, но прописка городская. Могу ли я расчитывать на отсрочку от армии?

• г. Канск

Я работаю в селе зубным врачом, образование среднеспециальное, но прописка городская. Могу ли я расчитывать на отсрочку от армии?

Ответы на вопрос (1):

Нет, Никита, права на отсрочку по данному основанию Вы не имеете.