МТС передал конфиденциальную информацию сотрудникам ВТБ 24 - нарушение приватности или сговор? Какую компенсацию можно ожидать?

• г. Сковородино

Мтс передал конфиденциальную информацию сотрудникам банка втб 24. после чего сотрудники банка начали звонить людям с которыми я созванивался и наводить справки о моей персоне. Запись разговора в наличии. Вопрос в том подавать ли заявление только на мтс или на банк тоже, ведь это сговор. И на какую компенсацию я могу рассчитывать?

Ответы на вопрос (1):

Подавайте заявление в полицию о разглашении Ваших персональных данных сотрудниками МТС и неправомерных звонках Банка лицам, не имеющим отношения к Вашему кредиту.