Маей знакомой 55 лет может ли она получить пенсию если не хватает трудового стажа?

• г. Старые Дороги

Ответы на вопрос (2):

Может - по возрасту

Действительно, ее возраст позволяет получать пенсию, однако трудового стажа не хватает для ее получения, т.е. по возрасту. При подаче докуметов на пенсию, ей в письменном виде дадут ответ, в котором будет указано в какой период времени у нее были перерывы в трудовом стаже и сколько ей времени требуется еще доработать чтобы получать песи