Ключевые элементы внесудебного мирового соглашения по выплате ущерба между физическими лицами для обеспечения юридической силы

• г. Москва

Что обязательно должно содержать внесудебное мировое соглашение между 2-мя физ. лицами по выплате ущерба, чтобы оно имело юр.силу для обоих сторон? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

укажите размер ущерба, в чем состоит, как возник, что он погашен полностью, и у сторон претензий материального характера нет, друг к другу нет, если был моральный вред опишите и его