Можно ли при получении паспорта в 14 лет, в имени написать букву ё, если в свидетельстве о рождении е?

• г. Красноярск

Можно ли при получении паспорта в 14 лет, в имени написать букву ё, если в свидетельстве о рождении е?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!!! Можно конечно, но придется еще устанавливать потом принадлежность свидетельства о рождении