Если поставлен на профилактический учет могут лишить водительского удостоверения и как.

• г. Курган

Если поставлен на профилактический учет могут лишить водительского удостовирения и как.

Ответы на вопрос (2):

Куда поставлены? Если в законе указано, то можете

Здраствуйте если меня поставили на профелоктический учет в наркодинспанцер за разовое употредление наркотического средства и был адмистративный суд штаф и постановка на учет могут меня лишить водительског удостовирения за рулем не был