Вопрос о возможности досрочной пенсии для тракториста с профзаболеванием и без работы в сельской местности

• г. Тара

Мне 57.5 лет. полный стаж тракториста 31 год. профзаболевание 30% .живу в сельской местности работы нет. могу ли я уйти досрочно на пенсию.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! нет законного основания. вставайте на учет в центр занятости . потом по представлению данного центра возможен досрочный выход на пенсию