Суд отказал в уменьшении алиментов из-за большого дохода 1-й жены - законно ли это?

• г. Тюмень

У меня двое детей от разных браков, подал иск об уменьшении размера алиментов до 33 %, суд отказал так как доход 1 жены 250 тыс, в год а у меня в несколько раз больше, законно ли это?

Ответы на вопрос (1):

Да, законно, поскольку суд исходит из заслуживающих сторон положения дел в той и другой семье, их доходы и т. д.

Николай Васильев