Решение завязать семейные отношения - почему я хочу разорвать связи с родственниками?

• г. Биробиджан

Хочу отказаться от родствеников, не хочу иметь с ними ничего общего. Мне 32 г, замужем, нахожусь в декр. Отпуске. Жилье снимаем, оказались в трудной ситуации, попросила помочь, меня обматерили, послали подальше, сказали деньги с них качаю.

Ответы на вопрос (1):

Никак не откажетесь. Нет такого юридического действия. Прекратите с ними общение и все.