Как прекратить выплату алиментов, если дети живут со мной, а бывший супруг получает их содержание?

• г. Анжеро-Судженск

Объясните пожалуйста как быть в такой ситуации: я в разводе с мужем, после развода муж подал заявление на выплату алиментов на наших несовершеннолетних детей, т.к. в судебном порядке было определено место жительства детей с мужем. Выплачивают алименты регулярно, но уже 3 года фактически дети живут со мной, а бывший супруг от меня получает регулярно алименты на содержание наших детей. Как можно остановить выплату алиментов?

Ответы на вопрос (3):

Подавайте исковое заявление.

Здравствуйте!

Подавайте иск в суд, измените место жительства детей и отмените алименты

УДАЧИ ВАМ

Здравствуйте, Анна Сергеевна.

Вам следует обращаться с исковым заявлением в суд и решать вопрос в судебном порядке.