Как избежать штрафа за неиспользование сарая и баньки на земельном участке в Смоленской области?

• г. Одинцово

У нас в поселке есть свой дом с землей 16,3 соток (у края леса) в Смоленской области и рядом есть ещё 4 сотки свободные и на них стоит сарай и банька, правда не пользуемся всем. Как избежать штрафа (может бесплатно как-то можно присоединить)?

Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Заявление в администрацию об уточнении площади з/у.

УДАЧИ ВАМ