Выбор между собственностью и арендой на 50 лет для приобретения дополнительных 4 соток в Смоленской области

• г. Одинцово

У нас в поселке есть свой дом с землей 16,3 соток в Смоленской области и рядом есть ещё 4 сотки свободные. Хотим их оформить, вот только не знаем, что лучше (выгодней) в собственность или аренду на 50 лет?

Спасибо.

Ответы на вопрос (4):

Добрый день! выгоднее в собственность.

Обращайтесь в администрацию и выкупайте землю в собственность

Почему выгоднее в собственность?

потому что собственность - это Ваше, а аренда - это чужое. Да и не дадут Вам сейчас аренду на 50 лет.