Как разменять большую квартиру с тремя прописанными лицами - я, отец и брат

• г. Абакан

Меня зовут Галина. Мой вопрос: Мне необходимо разменять большую квартиру, которая после смерти матери осталась у нас с отцом. В квартире прописаны три человека я, мой отец и брат. Брат находиться на военной службе, отец не проживает со мной. Недавно окончила институт, только устроилась на работу и поскольку живу одна платить во время за жкх не успеваю. Как быть в такой ситуации. Условия размена. Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

условия размена Вам с отцом нужно обговаривать.

Добрый день.

Вы не указали собственников квартиры. Все указанные лица теоретически могут быть собственниками. Если вопрос в том, как поделить квартиру между собственниками, уточните их доли.