Наследование дома - кто станет владельцем после смерти тети и можно ли оскаржить завещание

• г. Бугульма

Моя тетя умерла а перед смертью написала моей жене завещание на дом. у тети есть две сестры. Чей будет дом и могут ли сестра оспаривать этот дом. сестры замужем. Что нужно если будет суд какие документы нужны для того что бы жена выиграла суд.

Ответы на вопрос (3):

дом должен перейти к жене по завещанию. Если будет суд - обратитесь к юристу.

надо написать заявление о вступлении в наследство по завещанию, а если сестры тети будут не согласны пусть оспаривают в судебном порядке

Добрый день. в суде Вам быдет нужен Юрист (представитель) и завещание. Оспаривать они могут, но единственная их возможность заключается в том что они докажут что она была при составлении завещания была не в своем уме