Права сожительницы в гражданском браке - возможность забирать и передавать имущество?

• г. Барабинск

Проживали в гражданском браке, имеет - ли право сожительница забирать мои вещи (купленные мной, на мои деньги, документы на мне) выкидывать на улицу, передавать своим детям в пользование, ссылаясь-что это совместно нажитое, и она имеет право распоряжаться ими как хочет? Говорят принят закон что при разделе имущества можно забрать только то что куплено на свои деньги, и тем более не забирать крышку аэрогриля-подложив свою, перегоревшую.

Ответы на вопрос (1):

Вы не в браке - у Вас нет совместного имущества.