Как подать исковое заявление на смену отчества ребенку, достигшему 14 лет - вопрос истца.\nИстцом в данном случае выступает законный представитель (мать).

• г. Москва

Форму искового заявления на смену отчества ребенку, достигшего возраста 14 лет.

И кто в данном случае выступает истцом: ребенок или его законный представитель (мать)?

Спасибо!

С уважением,

Светлана.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

формы ищите в интернете. на данном сайте это услуга платная

у заявления которое вы желаете подать нет законного основания для удовлетворения. смены отчества или фамилии ребенку возможна только с согласия отца ребенка