Возможности получения бесплатной земли для участников боевых действий в Чечне - что нужно знать
₽ VIP

• г. Дятьково

Мой сын участник боевых действий в Чечне. Может ли он получить землю бесплатно для жилищного строительства или ведения садово-огородного хозяйства. И какие земли могут выделяться под это. Сын живёт в районном центре.

Ответы на вопрос (3):

Обязаны предоставить бесплатно из земель районного поселения.

Николай Васильев