Проблемы с задержкой зарплаты - что делать, если работодатель не выплачивает деньги?

• г. Тула

Моя дочь работала официанткой. Зарплату постоянно задерживали на 2-3 месяца. Месяц назад она уволилась, но расчет досих пор не получила. Что можно в таких ситуациях предпринять?

Ответы на вопрос (1):

Если работала по трудовому договору - Расчет должен быть произведен в день увольнения. Жалуйтесь в Трудовую инспекцию.