Может ли моя мать являясь собственником жилья, выписать меня по генеральной доверенности без моего присутствия?

• г. Благовещенск

Может ли моя мать являясь собственником жилья, выписать меня по генеральной доверенности без моего присутствия?

Ответы на вопрос (3):

Может по нотариально удостоверенной доверенности, если эти полномочия указаны в ней

Какой закон указывает на это?так как мне отказывают в выписке

Никакой. Пропишитесь в новом месте, вас выпишут из старого дистанционно.