Как решить вопрос с долгами по коммунальным услугам в приватизированной квартире без наследников?

• г. Южноуральск

У меня вопрос: Умер хозяин превотизированой квартиры, прошло более 2 х лет, копятся долги по коммунальным услугам. Нет наследников. К кому обратиться по поводу квартиры, что бы не копились долги?

Ответы на вопрос (1):

это имущество может быть признано вымороченным - обратитесь в администрацию МО

Далее жилье распределяется согласно очередности - ст. 51 ЖК