Как получить меньшую квартиру и списать долг за коммунальные услуги?

• г. Красноярск

Я живу в двух комнатной квартире, вместе со мной прописаны ещё двое несовершеннолетних детей и у меня долг за коммунальные услуги 180000, живу в квартире по соц. найму. У меня вопрос, к кому мне обратиться, чтобы мне дали меньшую квартиру и за разницу долг списали, и возможно ли это. И ещё вопрос возможно ли списать долг по коммунальным услугам.

Ответы на вопрос (2):

По вопросу предоставления другой жилой площади обратитесь в администрацию города

Долги вам списывать не будут. Однако если обратятся в суд, взыскать можно только за последние три