Расчет больничных - один или два больничных? Какие года будут учитываться?

• г. Санкт-Петербург

У менябольничный лист с стационара с 21 декабря 2015 по 04 января 2016. Закрыт с дальнейшим продлением по 29 января. Как будут расчитывать больничные? Как один или два больничных? Какие года будут брать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!Расчет будет из одной суммы -з/п за 2013-2014г.,т.к. это продление.