Как аннулировать согласие на вывоз ребенка из РФ в свете непрочной обстановки в Европе - советы и рекомендации

• г. Нижневартовск

В прошлом году дал согласие на вывоз своего сына за пределы РФ. Сейчас хочу её аннулировать. Так как Европа сейчас не спокойна. Обращался к нотариусу который её делал, он мне сказал что аннулировать это согласие мало надо ещё на пограничный контроль как то сообщить. Что же мне делать скажите пожалуйста. За ранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь в суд