Вопрос о возможных проблемах при постановке на учет автомобиля с подписью предыдущего владельца в ПТС, готовом договоре купли-продажи и показе автомобиля не хозяином

• г. Коряжма

Покупаю машину, в птс уже стоит подпись собственника, договор купли-продажи уже готов, не хватает только моих данных и подписи. Машину показывает не сам хозяин. Не будет ли проблем с постановкой на учёт?

Ответы на вопрос (2):

нет, не будет, если у представителя есть доверенность от продавца, снимите с неё копию

Узнайте в ГИБДД не находится ли авто в залоге или под арестом.