Я хотела спросить моего мужа лишили прав и штраф 30.000 тысяч а можно этот штраф заплатить частично.

• г. Иваново

Я хотела спросить моего мужа лешили прав и штраф 30.000 тысяч а можно этот штраф заплатить частично.

Ответы на вопрос (1):

Вы вправе подать в суд заявление о рассрочке (на срок до 3 мес.) либо отсрочке (до 1 мес) уплаты штрафа.

Нужна помощь в составлении, обращайтесь.