Оплата расходов общедомовых счетчиков - законное требование или несправедливость для новых жильцов?

• г. Новосибирск

Мы приобрели квартиру в новом доме, где домовые счетчики уже были установлены застройщиком. Почему мы должны оплачивать еще расходы общедомовых счетчиков? Это законно?

Ответы на вопрос (1):

Общедомовые нужды оплачиваются (ОДН) потребителями ком.услуг.

Надежда,начисления ОДН предусмотрены законодательством.