Если у нас нет обоюдного решения с кем останутся дети, то это суд решит?

• г. Казань

Хочу развестись. Но не знаю куда обратиться и с чего начать. У нас двое несовершеннолетних детей. Если у нас нет обоюдного решения с кем останутся дети, то это суд решит?

Ответы на вопрос (2):

ДЕЛА О РАСТОРЖЕНИИ БРАКА РАССМАТРИВАЮТ МИРОВЫЕ СУДЬИ СУДЕБНЫХ УЧАСТКОВ

вопрос о детях рассматривается федеральным судьей