Поиск специалиста с положительной судебной практикой по ст. 264 ГПК РФ для установления юридического факта места и даты рождения

• г. Москва

Мне необходима найти квалифицированного специалиста, который имеет положительную судебную практику по статье 264 ГПК РФ. Тема запроса - установление юридического факта места и даты рождения. Данные, которые присутствуют на сегодняшний день в свидетельстве о рождении - ошибочные. Все подробности готов обсудить по телефону. Город для подачи искового заявления для меня не принципиален, поэтому я готов рассмотреть специалиста с любого города РФ. Все подробности готов обсудить по телефону.

Ответы на вопрос (4):

Добрый день, это будет не исковое заявление, а заявление об установлении факта имеющего юридическое значание

Здравствуйте. Положительная практика по аналогичным делам имеется. Вам необходимо обращаться заявлением об установлении факта имеющего юридическое значение.

Антон, условия сотрудничества возможно обсудить в личной почте. Или звоните юристам сами (у нас нет доступа к Вашим контактам), обсуждайте, выбирайте...

Звоните, обсудим. Сколько готовы платить?