Вымогание денег после увольнения - что делать в данной ситуации?

• г. Красноярск

С последнего места работы, с меня вымогают деньги якобы я должен. При увольнении мне дали обходной лист где я все прошел и без долгов, получил расчет. И думал что на этом все. спустя месяц, мне звонят и говорят что я должен привезти им деньги около 2 000 т.р. подскажите что мне делать?

Ответы на вопрос (1):

Не платите, если считаете требования неправомерными