Вопрос о 5 прожиточных минимумах алиментов на ребенка в связи с иском бывшего мужа о пересмотре дела

• г. Липецк

5 прожиточного минимума алиментов на ребёнка. Бывший муж подал на пересмотрение дела в связи с тем что у него на иждивении несовершенно летний ребёнок но этот ребёнок жены второго брака он её даже не удочерял. Я на данный момент нахожусь в декрете со вторым ребёнком от второго брака. Какие шансы у бывшего мужа выиграть дело?

Ответы на вопрос (1):

Если ваши интересы никто не будет представлять, то шансы есть