Возможно ли перевести деньги за услуги на счет физического лица, если юридическое лицо заключило договор с индивидуальным предпринимателем?

• г. Южно-Сахалинск

Заключили договор юридическое лицо с индивидуальным предпринимателем. Можно-ли перевести деньги за оказанные услуги на счет физического лица.

Ответы на вопрос (1):

нет, только на счет, зарегистрированный за ИП, это в ваших же интересах, потом придется доказывать, что исполнили обязательство по договору с ИП