Как заставить собственников МКД разрешить проведение ремонтных работ по замене труб канализации - возможности через суд, требования в УК и законодательстве

• г. Челябинск

Как обязать собственников мкд пустить рабочих по проведению ремонтных работ (замена труб) канализация в аварийном состоянии. Только через суд? Какие завлянеия писать в ук что бы они решали данный вопрос с собственниками. Есть ли законы или постановления? УК ничего не хочет делать. Очень надеюсь на ваш максимально развернутый ответ. Заранее благодарю!

Ответы на вопрос (1):

За МАКСИМАЛЬНО развернутым ответом - обратитесь на очную консультацию.