Нужно ли подавать декларацию 3 НДФЛ при продаже квартиры, принадлежавшей в разных пропорциях супругам в предыдущие годы?

• г. Нижнекамск

Планирую в этом году продать квартиру. Надо ли мне на след. Год подать декларацию 3 НДФЛ. Ситуация такая: квартира принадлежала 3/3 доли мне 1/3 доля мужу. 1/3 долю мужа я оформила на себя в 2015 году и хочу в 2016 году продать полностью квартиру. Надо ли мне отчитаться за продажу? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Да,надо подать декларацию