Скажите пожалуйста были ли изменения по статье 163 части 2 УК РФ?если да, то какие?

• г. Тюмень

Скажите пожалуйста были ли изменения по статье 163 части 2 УК РФ?если да, то какие? И будет ли амнистия в 2010 году? Попадает ли статья 163 часть 2 под эту амнистию? Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Галина! В настоящую статью внесен дополнительное наказание в виде ограничение свободы.Статья относится к категории тяжкой,поэтому вряд ли попадет под амнистию.