Возможности использования участка Для сельскохозяйственного производства и разрешенные строительные действия на нем

• г. Нижний Тагил

В кадастровой карте, участок обозначен как-По классификатору (описание): Для сельскохозяйственного производства, По документу: Для сельскохозяйственного производства, продают участок в собственность. Вопросы в следующем, что значит данный термин Для сельскохозяйственного производства, можно ли использовать эту землю для животноводства, можно ли строить на данной земле какие либо строения, если да, то какие?

Заранее спасибо за ответ.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! строить на данном участке однозначно нельзя.