Проблема с оплатой патента в Сбербанке - требуют ИНН, который необходимо получить в налоговой

• г. Москва

Я гражданин Таджикистана. Три месяца платил за патент в Сбербанке всё было хорошо. Сейчас не могу заплатить требуют ИНН. Инн в налоговой будут делать несколько дней, а срок уплаты патента сегодня что делать. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Платите как угодно, можно через терминал. Если не заплатите в срок, патент аннулируют.