Коллекторское агентство требует выплату долга - отсутствие договора и несогласие на урегулирование

• г. Краснодар

Звонит первое коллкторское агенство требуют выплатить долг который я брал почти три года назад, действительно долг перед банком у меня остался были финансовые проблемы не платил, коллекторы требуют выплатить долг так как они выкупили долг, я говорю что договор о том что банк продал мой долг нет и я ни чего не получал, сказал что бы выслали договор на эллектронную почту они согласились но ни чего они не высылали и выслылать не хотят, при разговоре я говорю что как только я увижу договор буду с ними сотрудничать, как быть звонками они достали.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. По возможности смените номер телефона, лучше с ними не разговаривать. Коллекторы работают вне правового поля. будут угрожать обращайтесь с заявлением о вымогательстве (ст. 163 УК РФ) в полицию прокуратуру.