Не получил справку о закрытии долга после оплаты платежа агентством - что делать?

• г. Челябинск

26.12.2018 мной был совершон платеж в размере 11500 в чет погашения долга перед коллекторским агенством Примоколлет данное агенство выкупило мой долг перед МФО Кредит плюс с агенством было заключео соглашение что я буду плотить долг честями по 1000 р в месяц долг состовлял чуть больше 40000 и перед новым годом агенство сделоло мне предложение списать 28000 если я оплочу одним плотежом 11500 предложение было направлено мне письмом с их рек-ми я оплатил ук-ную сумму и попросил справку о закрытие долга и до сих пор я не по почте России не на электронную почту справку не получил хотя и агенство говорит что они трижды высылали справку как мне быть в данной ситуации.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Александр! Если у Вас есть переписка по данному вопросу, то сохраните ее на непредвиденный случай. В данный момент справка не является обязательным документом, но советую написать такую инфо в ФССП и ждать от них ответа.