Что делать, если твоя застрахованная Компаньоном машина попала в ДТП, но Компаньона уже нет?

• г. Тольятти

Сегодня муж попал в ДТП. Машина застрахована в Компаньон по Каско и Осаго. Вина мужа. Сейчас узнали, что Компаньон уже не существует. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! По ОСАГО выплатит Российский союз автостраховщиков. Ответственность до 400 000 рублей. Если сумма выше, то, можно попробовать встать в очередь по КАСКО при банкротстве.