Как Содольщик может узнать сумму продажи доли в квартире после отказа от покупки?

• г. Санкт-Петербург

Каким образом Содольщик узнает о сумме, за которую была продана доля в квартире, если доля была продана третьему лицу после того, как Содольщик отказался от покупки этой доли (сумма была в уведомлении слишком велика).

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Содольщик может предполагать. Даже не зная точно, он может обратиться в суд, и по запросу суда будут получены документы. В суде он и узнает точно цену, за которую была продана доля и заявит иск о переводе на себя прав покупателя.